Bauernhof Marche - Bauernhöfe in Marche privat mieten

11 - 20 von 26 Unterkünfte
Bauernhof Marche: Your Relaxing Rural Retreat In The Le Marche Countryside

   
Foto 1 von 13
   

ab 90,00 € / Tag
Schlafzimmer:
2
Personen:
6
Größe (m2):
80
Badezimmer:
2
Bewertung:
5
Karte
Bauernhof Marche: Geräumiges Bauernhaus Mit Großem Beheiztem ...

   
Foto 1 von 12
   

ab 201,71 € / Tag
Schlafzimmer:
5
Personen:
10
Größe (m2):
340
Badezimmer:
5
Bewertung:
5
Karte
Bauernhof Marche: Wunderschöne Italienische Villa Mit Traumblick Und ...

   
Foto 1 von 12
   

ab 10,57 € / Tag
Schlafzimmer:
4
Personen:
10
Größe (m2):
180
Badezimmer:
4
Bewertung:
5
Karte
Bauernhof Marche: Pictureque Villa Two Bedroomed Two Bathrooom Private ...

   
Foto 1 von 11
   

ab 12,43 € / Tag
Größe (m2):
150
Badezimmer:
2
Bewertung:
5
Karte
Bauernhof Marche: Family Holidays In Country Farmhouse

   
Foto 1 von 4
   

ab 10,00 € / Tag
Schlafzimmer:
3
Personen:
8
Größe (m2):
150
Badezimmer:
3
Bewertung:
5
Karte

Bauernhof Marche: Pian Della Castagna: Landgut Mit Pool Für 6 Personen In ...

Landgut PIAN DELLA CASTAGNALandgut mit Pool160276 – Ferienhaus 6 Personen 217200 – Wohnung 4 Personen 232646 – Wohnung 5 Personen 699937 – Wohnung 6 Personen Das ca. 30 ha große Landgut PIAN DELLA CASTAGNA liegt mitten im Grünen, in idyllischer, hügeliger Landschaft, umgeben von Kastanienwäldern und Wiesen, 11 km von Cingoli entfernt. Nächstes Lebensmittelgeschäft, Supermarkt und ... Details und Verfügbarkeit

Reiseziel: Ancona Marche, Marche, Italien

Ausstattung: Parkplatz Fernseher Heizung Mehr

Anbieter: tourist-online.de

Unterkunftsart: Bauernhof

   
Foto 1 von 5
   

ab 44,86 € / Tag
Personen:
6
Größe (m2):
90
Badezimmer:
2
Karte

Bauernhof Marche: Pian Della Castagna: Landgut Mit Pool Für 5 Personen In ...

Reiseziel: Ancona Marche, Marche, Italien

Ausstattung: Parkplatz Heizung

Anbieter: tourist-online.de

Unterkunftsart: Bauernhof

   
Foto 1 von 5
   

ab 44,86 € / Tag
Personen:
5
Größe (m2):
75
Badezimmer:
1
Karte

Bauernhof Marche: Pian Della Castagna: Landgut Mit Pool Für 4 Personen In ...

Reiseziel: Ancona Marche, Marche, Italien

Ausstattung: Parkplatz Heizung

Anbieter: tourist-online.de

Unterkunftsart: Bauernhof

   
Foto 1 von 5
   

ab 40,86 € / Tag
Personen:
4
Größe (m2):
65
Badezimmer:
1
Karte

Reiseziel: Ancona Marche, Marche, Italien

Ausstattung: Parkplatz Waschmaschine Heizung

Anbieter: tourist-online.de

Unterkunftsart: Bauernhof

   
Foto 1 von 5
   

ab 61,14 € / Tag
Personen:
6
Größe (m2):
160

Please wait!

Info & Preise nächstgelegene Städte: Marche

Anzahl an Angeboten für Marche: 435
Angebote mit festgelegten Preis für Marche: 260
Angebote mit bestimmter Anzahl an Schlafzimmern: 294
Durchschnittlicher Preis für Unterkünfte Marche: 76.08 € / Tag
Städte Name Durchschnittlicher Preis Preis Unterschied
Monterubbiano 51.29 € -33 %
Cingoli 55.49 € -27 %
San Benedetto del Tronto 56.07 € -26 %
Numana 56.37 € -26 %
Sirolo 56.88 € -25 %
Städte Name Durchschnittlicher Preis Preis Unterschied
Amandola 113.05 € 49 %
Pesaro 96.02 € 26 %
Servigliano 94.32 € 24 %
Fano 86.74 € 14 %
Porto Recanati 75.45 € -1 %

Bauernhof Marche mieten

Bauernhof Urlaub in Marche. Für die Bauernhof Region Marche im Italien über 435 Bauernhof Angebote finden. Interessant für Bauernhof Urlaub in Marche sind z.B. die Städte San Benedetto del Tronto, Pesaro und Amandola. Bauernhöfe in Marche günstig von privat mieten.

Bilder

Lokale Informationen

Bar Franco Di Rossi Franco E Alessandro Snc - Ancona Italien

Bewertung 3 Mal was ganz Neues in Holzminden. seit drei Tagen befindet sich in der Fußgänger Zone Obere Strass...

Aqui Esta Erminio - Ancona Italien

Aqui Esta Erminio - Ancona Italien

Donegal Irish Pub - Ancona Italien

Donegal Irish Pub - Ancona Italien

Fondazione Teatro Delle Muse - Ancona Italien

Fondazione Teatro Delle Muse - Ancona Italien

Bewertung 5 Sehr guter Bäcker der noch alles selber bäckt. Richtig gut sind die Käselaugenstangen mit Salami.

Bewertung 5 Diese Art Bäckerei ist eigentlich schon ausgestorben. Heute haben die Bäcker nur die schnell verkÃ...

Teatro Del Canguro Soc. Coop.A.R.L. - Ancona Italien

Teatro Del Canguro Soc. Coop.A.R.L. - Ancona Italien

Bewertung 5 Ja, Ja ich habe ne Menge "guter Tipps" bekommen, wo man in der Nähe von Füssen oder in Füssen in ...