Unterkünfte Budapest - Ferienhäuser & Ferienwohnungen in Budapest mieten

301 - 308 von 308 Unterkünfte

Ferienhaus Budapest Budapest: Ferienhaus Budapest , Budapest , Ungarn - ...

Parlament Apartments sind in einem prachtvollen Gebäude (wo auch die Französische Botschaft sich befindet) unmittelbar neben dem Parlament am Kossuth Platz. Die Donau ist 100 Meter entfernt. Die Fenster gehen gerade an die in der Nacht schön beleuchteten Türmchen und Kuppel des Parlaments. Die Wohnung ist in der sechsten Etage und ist sehr hell. Es gibt drei Fahrstühle im Haus. Details und Verfügbarkeit

Reiseziel: Budapest Budapest, Budapest, Ungarn

Ausstattung: Waschmaschine

Anbieter: Ferienhausmiete

Unterkunftsart: Ferienhaus

   
Foto 1 von 5
   

ab 30,00 € / Tag
Größe (m2):
40
Badezimmer:
1
Karte

Die Riverview Wohnung ist vollständig im August 2006 erneuert worden, verziert worden und versorgt worden. Die Der Wohnung Bereich ist 33m2, plus einen Balkon 5m2. In der Sonne auf dem Balkon mit Tabelle und Stühlen und in einer Ansicht über den Fluß sich entspannen. Die Wohnung ist eben zum hochwertigsten einschließlich einen an der Wand befestigten LCD Fernsehapparat, DVD Spieler mit einer Vorwähler ... Details und Verfügbarkeit

Reiseziel: Budapest Budapest, Budapest, Ungarn

Ausstattung: Fernseher Kühlschrank

Anbieter: Ferienhausmiete

Unterkunftsart: Ferienhaus

   
Foto 1 von 5
   

ab 45,00 € / Tag
Schlafzimmer:
1
Personen:
2
Größe (m2):
35
Badezimmer:
1
Karte

Ferienwohnung Budapest Budapest: Ferienwohnung Budapest , Budapest , ...

Ausstattung:Es ist ein 3 Zimmer Premium Apartment(Schlafzimmer, Wohnzimmer, ein weiteres Schlafzimmer/Büro, große bestausgestattete amerikanische Kücke mit Essbereich, moderne Badeinstallation mit Wannenbad/Dusche und vielen Extras (Telefon, Kabelfernseher mit mehr als 40 internationalen Programmen, Hifiset, Mikrowelle etc.Ort und Lage der ... Details und Verfügbarkeit

Reiseziel: Budapest Budapest, Budapest, Ungarn

Ausstattung: Fernseher Waschmaschine Gefrierfach Mehr

Anbieter: Ferienhausmiete

Unterkunftsart: Ferienwohnung

   
Foto 1 von 5
   

ab 84,00 € / Tag
Schlafzimmer:
3
Personen:
6
Größe (m2):
95
Badezimmer:
1
Karte

Ferienwohnung Budapest Budapest: Neue Appartements In Einem Neu Gebauten ...

Im Zentrum von Budapest, 30 m von der stimmungsvollen Fußgängerzone voll mit Cafeterien und Gaststätten - in der Straße Ráday - sind unser niveauvolles neue Appartements befindlich. Am Erdgeschoss befindet sich ein stilles Teehaus mit breitem Angebot. Im neu erbauten Haus 24-Stunden-Portier-Dienst garantiert Ihre Sicherheit. Die 30, 41 und 45 (diese ist: 2-Zimmer) Quadratmeter stimmungsvollen ... Details und Verfügbarkeit

Reiseziel: Budapest Budapest, Budapest, Ungarn

Ausstattung: Zentralheizung Mikrowelle Waschmaschine Mehr

Anbieter: FeWo Direkt

Unterkunftsart: Ferienwohnung

   
Foto 1 von 12
   

ab 45,00 € / Tag
Schlafzimmer:
1
Personen:
4
Größe (m2):
41
Badezimmer:
1
Karte

Ferienwohnung Budapest Budapest: Objektnummer 132784

Ferienwohnung: 60 m², Baujahr: 2006, Gemeinsames GrundstückUrlaub in einer europäischen Metropole! Spüren Sie das pulsierende Leben dieser altehrwürdigen Stadt an beiden Ufern der Donau. Genießen Sie Ihren Espresso in einem der namhaften Kaffeehäuser, welche den Glanz der Zeiten aus der k.u.k. Monarchie wieder aufleben lassen. Spätestens nach einem Besuch im weltberühmten Gellértbad ... Details und Verfügbarkeit

Reiseziel: Budapest Budapest, Budapest, Ungarn

Ausstattung: Zentralheizung Dusche Mikrowelle Mehr

Anbieter: Casamundo.de

Unterkunftsart: Ferienwohnung

Ferienwohnung Budapest Budapest: Objektnummer 132784

   
Foto 1 von 10
   

ab 128,43 € / Tag
Schlafzimmer:
2
Personen:
6
Größe (m2):
60
Badezimmer:
1
Karte

Ferienwohnung Budapest Budapest: Objektnummer 132783

Ferienwohnung: 40 m², Baujahr: 2006, Gemeinsames GrundstückUrlaub in einer europäischen Metropole! Spüren Sie das pulsierende Leben dieser altehrwürdigen Stadt an beiden Ufern der Donau. Genießen Sie Ihren Espresso in einem der namhaften Kaffeehäuser, welche den Glanz der Zeiten aus der k.u.k. Monarchie wieder aufleben lassen. Spätestens nach einem Besuch im weltberühmten Gellértbad ... Details und Verfügbarkeit

Reiseziel: Budapest Budapest, Budapest, Ungarn

Ausstattung: Zentralheizung Dusche Mikrowelle Mehr

Anbieter: Casamundo.de

Unterkunftsart: Ferienwohnung

Ferienwohnung Budapest Budapest: Objektnummer 132783

   
Foto 1 von 10
   

ab 112,86 € / Tag
Schlafzimmer:
1
Personen:
4
Größe (m2):
40
Badezimmer:
1
Karte

Ferienwohnung Budapest Budapest: Objektnummer 132782

Reiseziel: Budapest Budapest, Budapest, Ungarn

Ausstattung: Zentralheizung Dusche Mikrowelle Mehr

Anbieter: Casamundo.de

Unterkunftsart: Ferienwohnung

Ferienwohnung Budapest Budapest: Objektnummer 132782

   
Foto 1 von 10
   

ab 112,86 € / Tag
Schlafzimmer:
1
Personen:
4
Größe (m2):
40
Badezimmer:
1
Karte

Ferienhaus Budapest Budapest: Ferienhaus Dunaharaszti In Dunaharaszit Bei ...

Gemütliches, kleines Ferienhaus südlich der Hauptstadt. Die Lage ist ruhig und trotzdem zentral um Einkäufe und Restaurantbesuche zu tätigen. Heizung exklusive, Nichtraucherhaus.AusstattungBadezimmer: WC. Warmes und kaltes Wasser. Dusche.Schlafzimmer: 2 Schlafplätze (Doppelbett)Terrasse: Offene Terrasse.Wohnraum/Küche: 2 Schlafplätze (Doppelbett)Weitere Räume: ... Details und Verfügbarkeit

Reiseziel: Budapest Budapest, Budapest, Ungarn

Ausstattung: Parkplatz Waschmaschine Fernseher Mehr

Anbieter: tourist-online.de

Unterkunftsart: Ferienhaus

   
Foto 1 von 5
   

ab 14,14 € / Tag
Schlafzimmer:
1
Personen:
4
Größe (m2):
60
Badezimmer:
1

Please wait!

Info & Preise nächstgelegene Städte: Budapest

Anzahl an Angeboten für Budapest: 308
Angebote mit festgelegten Preis für Budapest: 286
Angebote mit bestimmter Anzahl an Schlafzimmern: 198
Durchschnittlicher Preis für Unterkünfte Budapest: 109.47 € / Tag
Städte Name Durchschnittlicher Preis Preis Unterschied
Agárd 37.48 € -66 %
Kápolnásnyék 43.90 € -60 %
Balatonkenese 49.20 € -55 %
Velence 50.60 € -54 %
Sukoró 51.60 € -53 %
Städte Name Durchschnittlicher Preis Preis Unterschied
Balatonszabadi 89.00 € -19 %
Dunabogdány 69.08 € -37 %
Gárdony 63.33 € -42 %
Balatonfuzfo 62.51 € -43 %
Legénd 62.31 € -43 %

Ferienhäuser & Ferienwohnungen Budapest

Ferienhaus Angebote in Budapest finden. Für Budapest bietet TripAt 308 Angebote zu Ferienhäuser & Ferienwohnungen in Budapest. Die Stadt Budapest aus der Region Budapest ist eine beliebte Urlaubsstadt aus Ungarn. Ferienhaus Angebote für Budapest und weitere Angebote für Urlaubsunterkünfte aus Ungarn in der Region Budapest finden.

Bilder

Lokale Informationen

Corvintető - Budapest Ungarn

Corvintető - Budapest Ungarn

Bewertung 4 Absolut perfekt für Vorlesungen im Schloss: Das Mini Café. Hier gibt's auch sehr leckere und güns...

Bewertung 3 Leider nur drei Sterne, weil ich es nun einfach nicht leiden kann, wenn man mir einen Cappucino mit ...

Instant bar - Budapest Ungarn

Instant bar - Budapest Ungarn

Bewertung 4 Der Baumarkt "Bahr" liegt in Hagen direkt neben dem "Bauhaus". Das wundert zwar den Kunden aber das ...

Bewertung 1 Angelockt von der wöchentlichen Werbebeilage des Baumarktes, habe ich mich auf den Weg nach Eckesey...

Pótkulcs - Budapest Ungarn

Pótkulcs - Budapest Ungarn

Bewertung 5 Waren hier zum Essen, anschließend. Kabarett. Steak war lecker, auch Preise für Getränke waren o...

Bewertung 3 Hallo zusammen! Ich berichte hier mal kurz über einen Live-auftritt im unteren Teil vom Ursprung......

Bar Domby - Budapest Ungarn

Bar Domby - Budapest Ungarn

Bewertung 5 Also bezüglich des hier zuletzt geposteten Artikels, kann ich nur schreiben, dass das gar nicht sti...